Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 мая 2022

ЮНЕСКО!!!

Команда 7а класса стала Лауреатами 1 степени в Международном фестивале "Диалог культурных эпох как способ приобщения к мировому культурному наследию". Данный фестиваль проходил в рамках сети ассоциированных школ ЮНЕСКО с целью изучения Всемирного культурного наследия и его сохранение, расширение знаний о мире, воспитании гражданина. Дружный коллектив 7 "А" класса представил работу "Карельские танцы" в практическом направлении по номинации "Художественное слово". Ребята изучили культуру и традиции карельского народа, своими руками сшили костюмы и разучили народный танец на песню "Дарьяне-Марьяне". 

дипломы фестиваль 20220006 3

Подробнее

Неделя профориентации!

В рамках акции «Музейный марафон Победы» была проведена экскурсия для школы -интерната №31. Это особые ребята с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Это медицинские показания, а на деле - это удивительно любознательные, добрые, внимательные и отзывчивые люди. Как живо они реагировали на каждый экспонат в экспозиции, на каждое слово экскурсовода.Ребята были словно соучастники того, о чем шла речь. В экспозиции «Блокадная комната» на лица слушающих легла скорбная тень, и после рассказа об их сверстниках блокадного города, ребята долго молчали и не расходились.
file 77 2
Подробнее

Неделя профориентации!

В рамках общешкольной недели профориентации в 4б классе прошла викторина «Прекрасных профессий на свете не счесть». Ребята активно отгадывали профессии и рассказывали о том, кем они хотели бы стать в будущем.

Профориентация 4 Б

Подробнее

Неделя профориентации!

Ученики 9б класса в рамках недели профориентации посетили лесотехнический университет имени С.М. Кирова,  где им рассказали историю и развитие данного учебного заведения.  Государственное высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, которое реализует образовательные программы высшего и послевузовского профессионального образования; осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов высшей квалификации для производственной, научной и научно-педагогической деятельности в области лесного хозяйства, лесной, деревообрабатывающей, лесохимической, целлюлозно-бумажной, гидролизной промышленности; выполняет фундаментальные и прикладные научные исследования. Университет является ведущим научным и методическим центром высших лесотехнических учебных заведений Российской Федерации. Первый лесной вуз России, основанный в 1803 году указом императора Александра I.  

С большим интересом  учащиеся посетили дендрарий, познакомились с коллекцией деревьев из других стран и регионов.

20220505 114654

Подробнее

Неделя профориентации!

Во 2а прошел классный час "Мир профессий", целью которого было актуализировать знания о профессиях родителей. В рамках классного часа учащиеся расширили свои знания о мире профессий, познакомились с престижными, редкими и новыми профессиями.

2а проф

Подробнее

Неделя профориентации!

В 7а прошел классный час по теме: "Парад профессий". Решалась проблема выбора будущей профессии. Ребята подготовили презентации и провели анализ по формуле успешного выбора профессии: "Хочу-Могу-Надо". 

image 05 05 22 11 58 2

Подробнее

Неделя профориентации!

Очень важно, чтобы каждый человек выбрал себе дело по душе. Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. В связи с этим ученики 6а класса подготовили презентации и рассказали о профессии своей мечты на уроке английского языка "Кем я хочу быть". Каждый из ребят понял, что сможет стать настоящим мастером своего дела, профессионалом, если не будет бояться трудностей.

image 26 04 22 01 34

Подробнее