Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Достижения

 Итоги работы ШСК за 1 четверть 2019-2020 уч. года 

Личные достижения обучающихся за 2018-2019 уч. год

Наименование Результат Фамилия Имя
Всероссийский уровень
Всероссийский конкурс талантов «Олимпиада по физической культуре» заочный тур

Призер

Призер

Рзаева Айгун
Всероссийский конкурс талантов «Олимпиада по физической культуре» заочный тур

Призер

Призер

Лопырева Виктория
Акробатический рок-н-ролл Призер

Трошина Валерия

Акробатический рок-н-ролл Призер Митин Эдуард
Региональный  уровень
Самбо Призер Петров Владислав
Призер Широких Николай
Восточные единоборства Призер Ганиев Мубинкары
Акробатический рок-н-ролл

Призер

Призер

Призер

Трошина Валерия

Призер

Призер

Призер

Призер

Призёр

Митин Эдуард

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Карпович Екатерина
Вольная Борьба Призер Гусейнов Оруджали
Хоккей Призер Бобрик Даниил
Городской уровень
Самбо Призер Касиян Герман
Призер
Призер

Петров Владислав

Призер
Победитель Соколов Иван
Акробатический рок-н-ролл Победитель Трошина Валерия
Победитель
Победитель
Победитель Митин Эдуард
Победитель
Победитель
Победитель
Победитель Новак Елизавета
Призер
Призер Чернышева Александра

Победитель

Победитель

Карпович Екатерина
Спортивные танцы Призер Кузьмина Мария

Победитель

Победитель

Моисеева Алиса
Футбол

Призер

Призер

Призер

Победитель

Мехов Андрей

Турнир по боксу Призер Маруков Даниил
Легкая атлетика Призер
Призер Котко Ксения
Районный уровень

Легкая атлетика

Призер Котко Ксения

Победитель

Победитель

Призер

Башкин Демьян

Призер Федотова Дарья
Турнир по самбо, посвященного Дню Победы Призер Гусейнов Оруджали
Турнир по боксу Победитель Маруков Даниил
Призер Касиян Герман
Призер Широков Василий
Призер Петров Владислав
Призер
Призер
Победитель
Победитель Евлоев Герихан
Призер
Победитель Ганиев Мубинкары
Призер Широких Николай
Призер
Призер
Призер
Первенство района по баскетболу Призер Петрова Варвара
Призер Мехова Ксения
Призер Джалилова Хумай
Призер Антонова Анна
Призер Чернышова Софья
Акробатический рок-н-ролл Победитель Митин Эдуард
Призер Трошина Валерия
Победитель Новак Елизавета
Баскетбол «Оранжевый мяч»

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Маруков Даниил

Железняков Вадим

Бобрик Даниил

Плющев Александр

Петрова Варвара

Мехова Ксения

Мухина Карина

Сазонова Анна

Котко Ксения