Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Достижения

Итоги работы ШСК "Невская волна" за 1 четверть 2018-2019

Смотреть

 

Личные достижения обучающихся за 2017-2018 уч. год
Наименование Результат Фамилия Имя
Международный
Гимнастика призер Гусейнова Айсу
Акробатический рок-н-ролл призер Новак Елизавета
Вольная борьба призер Гусейнов Элсамин
Всероссийский уровень
Гимнастика призер Волков Денис
Акробатический рок-н-ролл победитель Трошина Валерия
призер Новак Елизавета
Региональный  уровень
Турнир по самбо призер Евлоев Али
призер Петров Владислав
призер Широких Николай
Восточные единоборства победитель Сорокин Степан
победитель Ганиев Мубинкары
победитель Джалилова Хумай
Гимнастика призер Великонивцева Кристина
призер Гусейнова Айсу
призер
Акробатический рок-н-ролл призер Баланденко Юлиана
победитель Чернышова Александра
Вольная Борьба победитель Гусейнов Оруджали
Городской уровень

Турнир по кикбоксингу

«Кубок патриота»

победитель Сорокин Степан

Турнир по кикбоксингу

«Белые ночи»

победитель
призер Туркеев Тимофей
Восточные единоборства призер
призер Журавлев Ярослав
призер Григорьев Филипп
победитель
победитель Куликов Владислав
победитель
победитель Моисеева Алиса
победитель Лебедев Илья
призер Гуськова Марина
призер
победитель Ганиев Мубинкары
победитель
победитель
Закрытие сезона по акробатическому рок-н-роллу Соло-Профи Д-класс призер

Медведева Алена

призер
Самбо призер Касиян Герман
призер
призер Петров Владислав
призер
победитель
призер
победитель
Акробатический рок-н-ролл призер Медведева Алена
призер
победитель Трошина Валерия
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
призер Карабцова Маргарита
призер Пронина Ольга
победитель Баланденко Юлия
победитель Новак Елизавета
призер
призер Кузьмина Мария
призер Чернышова Александра
победитель
победитель
победитель
призер
Плавание призер Крылов Дмитрий
Футбол призер Леонов Сергей
Турнир по боксу победитель Маруков  Даниил
Легкая атлетика победитель
победитель
призер
призер
призер Котко Ксения
призер
призер
призер
победитель
Районный уровень
Финальные соревнования по бегу «Невская стометровка» призер Лотова Алия
призер Котко Ксения
Платошев Тагир
Турнир по самбо посвященного Дню Победы призер Гусейнов Оруджали
Турнир по самбо призер

Евлоев Али

Соревнования по плаванию победитель
Турнир по дзю-до победитель
Вольная борьба победитель Гусейнов Оруджали
победитель
Военно-прикладное многоборье победитель Харитонова Вероника
победитель
призер Абрамова Елизавета
призер Архипова Ирина
призер

Туркеев Тимофей

Восточные единоборства победитель
победитель Сорокин Степан
призер Моисеева Алиса
призер
призер Драганова Карина
призер Гуськова Марина
победитель Баронов Эрнест
победитель Джалилова Хумай
Турнир по карате киокушинкай призер Трофимова Елена
Турнир по шахматам призер Сунгуров Ибрагим
Самбо призер Касиян Герман
призер Широков Василий
призер Петров Владислав
призер
призер
победитель
победитель Евлоев Герихан
призер
победитель Ганиев Мубинкары
призер Широких Николай
призер
призер
призер
Гимнастика победитель Гусейнова Айсу
призер Курчавенков Анатолий
Плавание победитель Сомов Андрей
призер Данчук Екатерина
победитель Сомов Илья
призер Евлоев Герихан
Турнир по дзю-до призер Евлоев Магомед
Самбо
победитель Гусейнов Оруджали
Первенство района по баскетболу призер Петрова Варвара
призер Акрамова Амира
призер Мехова Ксения
призер Ахмедова Анжела
призер Шабалина Ксения
призер Антонова Анна
призер Джалилова Хумай
Легкая атлетика победитель Трошина Валерия
победитель Бухмарев Егор
призер Курчавенков Климентий
победитель
призер Петрашко Сергей
победитель Котко Ксения
призер
победитель
победитель
призер
призер Джалилова Хумай
победитель Аникин Тимофей
призер Курчавенкова Александра
призер Чернышова Софья
призер Платошев Тагир
Акробатический рок-н-ролл победитель Митин Эдуард
призер Пронина Ольга
призер
призер Баланденко Юлиана
победитель Новак Елизавета
Соревнования по конькобежному спорту «Лед надежд»

призер

Бобрик Даниил
призер Андронов Никита
призер Чалая Кира
призер Шарова Анастасия
призер Мехова Ксения
Первенство района по волейболу призер Джалилова Хумай
призер Евлоева Малика