Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Новости школьного музея!

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Вторник, 03 ноября 2020 12:01

Осенние каникулы наших музееведов начались с подготовки  к участию в районном конкурсе экскурсоводов школьных музеев. Чалая Кира (7б) и Баева Мария (9а) записали видеоролик со своими экскурсиями: «От сердца к сердцу…» и «Путь к отцу». Ученицы прошли тест на знание краеведения и музейной терминологии. Результаты конкурса станут известны 11 ноября. Желаем нашим участницам только победы!!!

Ударно потрудилась команда «Ленинградцы» (кл. руководитель И.В.Черкасова), отвечая на вопросы первого задания городского командного игрового историко-краеведческого музейного конкурса «Во славу Отечества: Их имена в Боевой летописи Отечества. Великие полководцы и маршалы Победы».

Завершил первую неделю каникул Железняков Вадим (кл. руководитель И.В. Черкасова) участием в городских Юношеских чтениях «Семейные истории: ГУЛАГ в моей семье».

Администрация школы выражает огромную благодарность заведующему школьным музеем Н.Б.Васильевой и классному руководителю 7б И.В.Черкасовой за результативную организацию и проведение мероприятий районного и городского уровня!

IMG 20201030 125733