Второй Санкт-Петербургский Кадетский бал!
Второй Санкт-Петербургский Кадетский бал сегодня собрал в Екатерининском зале Таврического дворца около 300 учеников общеобразовательных учреждений кадетской направленности. В этом году Кадетский бал посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, приурочен к Году защитника Отечества и проходит в рамках Международного образовательного форума. Для участия в празднике были приглашены лучшие ученики.
Традиция кадетских балов, как отметила вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина, имеет почти трехсотлетнюю историю. В Петербурге будущих офицеров всегда учили не только основным предметам, но и ритмике, и музыке.
На втором городском балу нашу школу представляли обучающиеся 8К класса: Евлоев Али и Спиридонова Софья.
В изящном танце сегодня кружились больше сотни пар из разных школ города. В программе - и строгий полонез, и заводная полька, и нежный вальс. Ребята справились на отлично с этой сложной программой.
#Невский_район
#ГБОУ_340_Невского_района

Изображения
Размер шрифта
Цвет сайта
Работа с сайтом для слабовидящих
Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у вас возникли проблемы при просмотре какой-либо страницы этого сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы (проблем) с которыми вы столкнулись. Спасибо!
Настройте браузер для удобной работы с сайтом
Установите масштаб отображения страниц так, чтобы комфортно читать текст.
Увеличить текст


Зажмите клавишу CTRL,
нажимайте «+»
для увеличения масштаба.
Уменьшить текст


Зажмите клавишу CTRL,
нажимайте «—»
для увеличения масштаба.
Установить 100%


Зажмите клавишу CTRL,
нажмите «0».