Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

IV районный конкурс детских проектов по улучшению школьной среды "Твой школьный бюджет"

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Четверг, 26 октября 2023 15:09

26 октября 2023 года команда от 11 А класса представила нашу школу на первой образовательной сессии проекта под названием "Социальное проектирование" IV районного конкурса детских проектов по улучшению школьной среды "Твой школьный бюджет". Эта сессия оказалась не только интересной и познавательной, но и стала важной точкой отсчета для нашей команды.

В ходе образовательной сессии нам удалось познакомиться с основными принципами социального проектирования и его роли в создании позитивных изменений в нашей школьной среде и жизни обучающихся. Мы узнали о важности и необходимости общественного мнения при формировании бюджета нашей школы и каким образом можем внести свой вклад в этот процесс.

Команда была приятно удивлена возможностями, которые предоставляет проект "Твой школьный бюджет". Мы поняли, что имеем возможность стать активными участниками процесса принятия решений, а не просто пассивными исполнителями. Наша команда полна энтузиазма и готовности внести свою лепту в развитие школьной среды.

Специалисты, занимающиеся социальным проектированием, поделились с нами своими знаниями и опытом в этой области. Мы получили ценные советы по созданию проектов, сбору необходимых данных, анализу и планированию. Теперь мы готовы приступить к работе над нашими собственными идеями и воплотить их в жизнь.

image 26 10 23 02 22 2