Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

РДДиМ «Движение первых»!

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Понедельник, 29 мая 2023 14:00

Дорогие друзья!

По инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина создано и активно развивается Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» (РДДиМ «Движение первых»).

В настоящее время в Санкт-Петербурге с 21.02.2023 осуществляет деятельность региональное отделение РДДиМ «Движение первых», основными направлениями которого являются образование, наука, труд, культура, волонтерство, патриотизм и историческая память, а также спорт, медиа, дипломатия, туризм, экология, здоровый образ жизни. 

РДДиМ реализует большое количество самых разных акций, мероприятий и проектов. Подробнее о работе Общероссийского общественного-государственного движения   в Санкт-Петербурге можно узнать в группе движения в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/rddmspb) и телеграм-канале (https://t.me/rddmspb).

Информацию о развитии РДДиМ в ГБОУ школе №340, мы будем публиковать на официальных страницах образовательного учреждения в «ВК» https://vk.com/club189250547 и https://vk.com/club194106641.

рддм