Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Торжественное мероприятие в кадетском классе!

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Понедельник, 30 мая 2022 14:28

Праздничная линейка в кадетском классе отличается от подобных мероприятий в обычном классе. Все кадеты в форме, строго выстроены, гордо держат осанку, проходят строем. Это очень красиво и торжественно. 26.05.2022 в ГБОУ школе №340 Невского района Санкт-Петербурга прошла итоговая линейка среди обучающихся 5 кадетского класса, которую открыла директор школы Е.К. Дашкова. На мероприятии было проанализировано выполнение учебных задач, поставленных в начале учебного года. Лучшие ученики, проявившие себя не только в учебной деятельности, но и показавшие высокую дисциплинированность, отличившиеся хорошим поведением, прилежанием, успехами в интеллектуальных конкурсах и спортивных состязаниях отмечены грамотами: «За отличное выполнение служебных обязанностей», «За отличную учебу», «За успехи в спорте».

За отличную учебу, высокие личные результаты и образцовое выполнение своих служебных обязанностей Еркнапещян Милена Ваграмовна и Мурашов Тимур Петрович награждены Красным кадетским крестом МЧС «Долг России Честь» второй степени. Сорокин Степан Игоревич награжден Белым кадетским крестом МЧС «Долг России Честь» первой степени за высокие результаты в спортивной подготовке.

Кадеты: Тарелкина Дарья Алексеевна, Медведева Алёна Юрьевна, Ганя Светлана Дмитриевна награждены Красным крестом МЧС с мечами «Долг Мужество Честь».

Лучшие ученики, проявившие себя не только в учебной деятельности, но и показавшие высокую дисциплинированность, отличившиеся хорошим поведением, прилежанием, успехами в интеллектуальных конкурсах отмечены грамотами.

В завершении линейки инспектор отделения надзорной деятельности отдела надзорной деятельности и профилактической работы Невского района управления по Невскому району ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу капитан внутренней службы А.А. Помазанов произнес напутственную речь в адрес кадет.

кадеты награждение