Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Районный конкурс!

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Понедельник, 27 декабря 2021 13:04

Подведены итоги районного конкурса по профилактике наркозависимости, правонарушений и безнадзорности «Социальная реклама» в 2021-2022 учебном году. В номинациях «Социальный видеоролик» представлено 39 работ, «Социальный плакат» – 60 работ.

По итогам участия в конкурсе ученики 9б класса, члены Совета обучающихся школы: Лебедев Александр, Курбатский Леонид, Машорин Ярослав, Прибыткина Светлана, Храмцова Алина, Свистунков Александр стали лауреатами II место в номинации «Социальный видеоролик» районного конкурса по профилактике правонарушений безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама» (конкурсную работу можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1Cko399jwujO2v52gs6tz4G4-Vswk6sXX/view?usp=drivesdk

Обучающийся 11а класса, Председатель Совета обучающихся школы Воробьев Фёдор занял III место в номинации «Социальный плакат» районного конкурса по профилактике правонарушений безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама».

Пожелаем ребятам в дальнейшем не только реализовывать свои навыки и таланты, но и открывать много нового, экспериментировать, самовыражаться и совершенствоваться!

конк