Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 июня 2022

День окончания смены в ГОЛ "Радуга"!

Сегодня последний день работы ГОЛ «Радуга»!

Лагерь - это маленькая жизнь! Время игр, развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения. Позади много интересного, познавательного и позитивного.  Всю смену в летнем пришкольном  лагере  царило веселье, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Все мероприятия лагеря имели тематическую направленность по освоению морского дела, театрального искусства. Интерактивное путешествие по воображаемым островам на фрегате «Выше радуги» реализовывалось через сюжетно-ролевую игру «Морские приключения». Чтобы укреплять здоровье невозможно обойтись без спорта, поэтому ежедневно для ребят проводилась веселая зарядка на свежем воздухе. Программа всегда была насыщенная: экскурсии, викторины, соревнования, эстафеты, тематические дни. В каждом отряде ежедневно заполнялся судовой журнал, где отражались события дня. Каждый последующий день был не похож на предыдущий.

Администрация и работники школы выражают огромную благодарость учреждениям  Невского района за высокую организацию мероприятий для нашего лагеря :

ГБУ ДО ДТЦ «Театральная Семья» 

ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+»

ГБУ ДО «Дом детского творчества «Левобережный»

СПб ГБУ Культурный центр Троицкий

Колледж Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова 

Смена закончилась. Но для каждого школьника лагерь запомнится по-своему: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности. Дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, навсегда запомнятся и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями и приятными воспоминаниями.

GridArt 20220628 130404710 2

Подробнее