Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Руководство. Педагогический состав

Руководство ГБОУ школы №340 Невского района Санкт-Петербурга  (по состоянию на 01.09.2021)

 

Дашкова Елена Константиновна

Директор школы  

кабинет № 212

контактный телефон: 560-05-63

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: вторник,  12.00 - 16.00 
 
Правдина Марина Александровна 

Заместитель директора по УВР 

кабинет № 107

контактный телефон: 560-29-90

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: вторник, четверг, 14.00 - 16.00

 

Раджабова Любовь Петровна

Заместитель директора по УВР 

кабинет № 107

контактный телефон: 560-29-90

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: вторник, четверг, 14.00 - 16.00

 

Семенова Надежда Николаевна 

Заместитель директора по УВР 

кабинет № 104

контактный телефон: 412-94-56

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: четверг, 14.00 - 16.00

 

Баринова Елена Анатольевна 

Заместитель директора по УВР 

кабинет № 104

контактный телефон: 412-94-56

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: среда, 14.00 - 16.00

 

Верендеева Ольга Евгеньевна

Заместитель директора по ВР 

кабинет № 107

контактный телефон: 560-29-90

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: вторник,  четверг, 14.00 - 16.00

 

 

Черкашина Валентина Алексеевна

Заведующий хозяйством 

кабинет № 110

контактный телефон: 560-06-68

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Дмитриева Анна Игоревна 

Секретарь руководителя 

кабинет № 212

контактный телефон: 560-05-63

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогические работнкики ГБОУ школы №340 Невского района Санкт-Петербурга  (по состоянию на 01.09.2021)


Новикова Ирина Викторовна, классный руководитель 6а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Специальность: филология

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 25 лет;  стаж по специальности: 25 лет

Стаж работы в данном учреждении: 16 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Кузнецова Мария Сергеевна, классный руководитель 5а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 7 лет;  стаж по специальности: 7 лет

Стаж работы в данном учреждении: 0 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Никулин Даниил Георгиевич

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: информатика, технология, ОБЖ

Специальность: технология, математика, информатика.

Квалификация: учитель технологии, математики, информатики. Переподготовка: учитель ОБЖ

Образование: высшее, категория: нет (молодой специалист)

Общий стаж: 1 год;  стаж по специальности: 

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

  

 

Смирнова Светлана Евгеньевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: история, ОДКНР, ОРКСЭ

Специальность: история

Квалификация: историк, преподаватель истории и обществоведения

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж:  30 лет;  стаж по специальности: 30 лет 

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Акперова Юлия Андреевна, классный руководитель 9б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: биология

Специальность: педагогика и методика начального образования

Переподготовка: учитель биологии

Квалификация: учитель биологии

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 32 года;  стаж по специальности: 32 года

Стаж работы в данном учреждении: 32 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

  

 

Иванова Елена Вячеславовна, классный руководитель 10а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: английский язык

Специальность: гидромелиорация

Переподготовка: преподаватель английского языка

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 24 года;  стаж по специальности: 24 года

Стаж работы в данном учреждении: 24 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Иванова Юлия Владимировна, классный руководитель 9а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: английский язык

Специальность: конструирование и технология радиоэлектронных средств

Переподготовка: учитель английского языка

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 24 года;  стаж по специальности: 24 года

Стаж работы в данном учреждении: 24 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Илюшкина Алевтина Викторовна, классный руководитель 6б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: английский язык

Специальность: автоматика и управление в технических системах

Переподготовка: преподаватель, переводчик английского языка

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 27 лет;  стаж по специальности: 21 год

Стаж работы в данном учреждении: 21 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Вернохай Вероника Николаевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физическая культура

Специальность: физическая культура

Квалификация: учитель физической культуры

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 29 лет;  стаж по специальности: 29 лет

Стаж работы в данном учреждении: 3 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Сапожникова Надежда Николаевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физическая культура

Специальность: физическая культура и спорт

Квалификация: преподаватель физического воспитания

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 19 лет;  стаж по специальности: 15 лет

Стаж работы в данном учреждении: 3 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Харитонова Евгения Вячеславовна (в декрете)

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физическая культура

Специальность: физическая культура

Квалификация: учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области безопасности жизнедеятельности

Образование: среднее профессиональное, категория: высшая

Общий стаж: 18 лет;  стаж по специальности: 18 лет

Стаж работы в данном учреждении: 4 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Беспалова Людмила Васильевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: ГПД

Специальность: черчение и изобразительное искусство

Образование: высшее, категория: первая

Общий стаж: 43 года;  стаж по специальности: 42 года

Стаж работы в данном учреждении: 33 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Дурова Светлана Валериановна, классный руководитель 3а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Образование: среднее специальное, категория: высшая

Общий стаж: 33 года;  стаж по специальности: 33 года

Стаж работы в данном учреждении: 21 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Беляева Галина Сергеевна, классный руководитель 3б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: биология

Переподготовка: учитель начальных классов

Образование: высшее, категория: первая

Общий стаж: 43 года;  стаж по специальности: 43 года

Стаж работы в данном учреждении: 31 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Коканова Ирина Владимировна, классный руководитель 4а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: учитель начальной школы и воспитатель

Образование: среднее специальное, категория: высшая

Общий стаж: 34 года;  стаж по специальности: 34 года

Стаж работы в данном учреждении: 34 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Сударушкина Татьяна Михайловна, классный руководитель 2а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: педагогика и методика начальных классов

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 35 лет;  стаж по специальности: 33 года

Стаж работы в данном учреждении: 33 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Бахвалова Наталия Владиславовна, классный руководитель 2б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Образование: среднее специальное, категория: первая

Общий стаж: 41 год;  стаж по специальности: 41 год

Стаж работы в данном учреждении: 41 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Владимирова Елена Викторовна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: технология

Специальность: учитель начальной школы

Образование: среднее специальное, категория: высшая

Общий стаж: 43 года;  стаж по специальности: 31 год

Стаж работы в данном учреждении: 26 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Серенкова Светлана Петровна (в декрете)

Должность: учитель

Преподаваемые предметы:

Специальность: педагогика и методика начального образования

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 19 лет;  стаж по специальности: 19 лет

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Курбатская Наталья Александровна, классный руководитель 1а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Образование: высшее, категория: первая

Общий стаж: 31 год;  стаж по специальности: 31 год

Стаж работы в данном учреждении: 8 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Ильина Светлана Сергеевна, классный руководитель 4б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: учитель начальной школы и воспитатель

Образование: среднее специальное, категория: первая

Общий стаж: 7 лет;  стаж по специальности: 7 лет

Стаж работы в данном учреждении: 7 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Черкасова Ирина Вячеславовна, классный руководитель 8б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: русский язык и литература

Специальность: филологическое образование

Квалификация: бакалавр филологического образования

Образование: высшее профессиональное, категория: первая

Общий стаж: 21 год;  стаж по специальности: 21 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Вишневская Ольга Эдуардовна

Должность: педагог-психолог

Преподаваемые предметы: внеурочная деятельность 1-5 классы «Мир начинается с меня» и 9 классы "Основа выбора профессии"

Специализация: практическая психология в образовании

Квалификация: бакалавр педагогики, магистр психолого-педагогического образования

Переподготовка: психология и психоанализ

Образование: высшее профессиональное, категория: высшая

Общий стаж: 8 лет;  стаж по специальности: 5 лет

Стаж работы в данном учреждении: 4 года

Ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

   

Яницкая Галина Ивановна

Должность: педагог дополнительного образования

Преподаваемые предметы: кружок «Акробатический рок-н-ролл»

Специальность: бакалавр физической культуры

Квалификация: бакалавр физической культуры

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 24 года;  стаж по специальности: 10 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

  

Писарева Анна Александровна

Должность: педагог-организатор

Преподаваемые предметы:

Специальность: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Квалификация: педагог-организатор СКД, руководитель любительского фольклорного коллектива

Образование: среднее профессиональное, категория: нет

Общий стаж: 20 лет;  стаж по специальности: 4 года

Стаж работы в данном учреждении: 4 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Майкова Вера Игоревна, классный руководитель 7б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: математика, алгебра, геометрия

Специальность: математика

Квалификация: бакалавр

Образование: высшее, категория: нет (молодой специалист)

Общий стаж: 2 года;  стаж по специальности: 2 года

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Осколкова Ольга Николаевна, классный руководитель 7а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: история, обществознание, ОРКСЭ

Специальность: русский язык, литература и мировая художественная культура

Переподготовка: учитель истории

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 25 лет;  стаж по специальности: 25 лет

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Горбенко Варвара Сергеевна, классный руководитель 8а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физика, астрономия

Специальность: Металлургия цветных металлов

Переподготовка: учитель физики

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 2 года;  стаж по специальности: 2 года

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Подалевич Ольга Владимировна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: английский язык

Специальность: теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)

Квалификация: магистр педагогических наук

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 6 лет;  стаж по специальности: 6 лет

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Пустовалов Владимир Игоревич

Должность: педагог дополнительного образования

Преподаваемые предметы: кружок «Самбо»

Специальность: физическое воспитание

Квалификация: учитель физической культуры

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 42 года;  стаж по специальности: 11 лет

Стаж работы в данном учреждении: 3 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Белоусов Константин Юрьевич

Должность: социальный педагог

Специальность: юриспруденция

Квалификация: юрист

Переподготовка: социальная педагогика

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 18 лет;  стаж по специальности: 2 года

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

ученая степень: кандидат социологических наук, ученое звание: нет

 

Балобанова Анна Петровна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: русский язык, литература, музыка, ИЗО

Специальность: учитель средней школы

Квалификация: учитель русский языка и литературы

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 31 год;  стаж по специальности: 31 год

Стаж работы в данном учреждении: 1 мес.

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Белоусова Татьяна Вячеславовна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: английский язык, ИЗО

Специальность: химическая технология органического синтеза и сорбентов

Квалификация: инженер химик-технолог, переподготовка: 25.05.2012 "Теория и методика обучения (иностранный язык)"

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 8 лет;  стаж по специальности: 8 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Бокаушина Лариса Викторовна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: математика, физика, астрономия

Специальность: учитель средней школы

Квалификация: математика и физика

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 40 лет; стаж по специальности: 40 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Ермишичева Валентина Валентиновна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: биология, ОБЖ

Специальность: биология и химия

Квалификация: учитель биологии и химии

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 51 год; стаж по специальности: 51 год

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Иванова Вера Александровна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: химия, иностранный язык (английский)

Специальность: химическая технология пластических масс

Квалификация: инженера- химика- технолога, переподготовка: 18.12.2017 "естественнонаучное образование"

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 25 лет; стаж по специальности: 25 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Карепова Жанна Николаевна

Должность: воспитатель ГПД

Специальность: география и биология

Квалификация: учитель географии биологии в средней школе

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 47 лет; стаж по специальности: 47 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Кулагина Татьяна Геннадьевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: химия, биология, география

Специальность: химия и технология сорбентов

Квалификация: инженер-технолог, переподготовка: 16.12.2015 "Теория и методика обучения"

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 30 лет; стаж по специальности: 30 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Мелах Ирина Николаевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: математика, физика

Специальность: математика

Квалификация: учитель математики

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 43 года; стаж по специальности: 43 года

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Пушкина Галина Михайловна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: математика

Специальность: прикладная математика

Квалификация: инженер-математик, переподготовка: 27.12.1991 "учитель математики средней школы"

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 29 лет; стаж по специальности: 29 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Самойлов Вадим Андреевич, классный руководитель 5 кадетского класса

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: история, обществознание, право

Специальность: философия

Квалификация: философ преподаватель по спец. "Философия", переподготовка: 15.11.2017 "учитель истории"

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 16 лет; стаж по специальности: 16 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: кандидат наук, ученое звание: нет

Соколова Мария Павловна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физическая культура

Специальность: физическая культура (педагог по физической культуре)

Квалификация: бакалавр по направлению подготовки "физическая культура"

Образование: высшее, категория: первая

Общий стаж: 4 года; стаж по специальности: 4 года

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Хлебников Максим Александрович

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: ОБЖ, физическая культура

Специальность: физическая культура (педагог по физической культуре и спорту)

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 17 лет; стаж по специальности: 17 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Хлебников Максим Александрович

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: история, обществознание, право

Специальность: история

Квалификация: бакалавр

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 9 лет; стаж по специальности: 1 год

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Шаркова Елена Витальевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физика, астрономия

Специальность: физика и астрономия

Квалификация: учитель физики и астрономии ср. шк.

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 39 лет; стаж по специальности: 39 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Шевченко Людмила Ефимовна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы ср. шк.

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 44 года; стаж по специальности: 44 года

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

 

Информация о курсах повышения квалификации работников ГБОУ школы №340 Невского района (на 11.01.2021)