Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Руководство. Педагогический состав

Руководство ГБОУ школы №340 Невского района Санкт-Петербурга  (по состоянию на 01.09.2020)

 

Дашкова Елена Константиновна

Директор школы  

кабинет № 212

контактный телефон: 560-05-63

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: вторник,  12.00 - 16.00 
 

Правдина Марина Александровна 

Заместитель директора по УВР 

кабинет № 107

контактный телефон: 560-29-90

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: вторник, четверг, 14.00 - 16.00

 

Шевченко Ольга Михайловна

Заместитель директора по УВР 

кабинет № 107

контактный телефон: 560-29-90

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: вторник, четверг, 14.00 - 16.00

 

Вакансия

Заместитель директора по ВР 

кабинет № 107

контактный телефон: 560-29-90

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

приемный день: вторник,  четверг, 14.00 - 16.00

 

Черкашина Валентина Алексеевна

Заведующий хозяйством 

кабинет № 110

контактный телефон: 560-06-68

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Дмитриева Анна Игоревна

Секретарь руководителя 

кабинет № 212

контактный телефон: 560-05-63

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогические работнкики ГБОУ школы №340 Невского района Санкт-Петербурга  (по состоянию на 01.09.2020)


Новикова Ирина Викторовна, классный руководитель 5а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Специальность: филология

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 24 года;  стаж по специальности: 24 года

Стаж работы в данном учреждении: 15 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Забанова Нина Николаевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 34 года;  стаж по специальности: 22 года

Стаж работы в данном учреждении: 7 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Никулин Даниил Георгиевич

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: информатика, технология, ОБЖ

Специальность: технология, математика, информатика.

Квалификация: учитель технологии, математики, информатики. Переподготовка: учитель ОБЖ

Образование: высшее, категория: нет (молодой специалист)

Общий стаж: 7 месяцев ;  стаж по специальности: 4 месяца

Стаж работы в данном учреждении: 4 месяца

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Орлова Ирина Евгеньевна, классный руководитель 10а класса

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: алгебра, геометрия

Специальность: математика и физика

Квалификация: учитель математики и физики

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 42 год;  стаж по специальности: 38 лет

Стаж работы в данном учреждении: 9 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Семенюта Валентина Алексеевна, классный руководитель 7а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: математика, алгебра, геометрия

Специальность: математика и физика

Квалификация: учитель математики и физики

Образование: высшее, категория: первая

Общий стаж: 23 года;  стаж по специальности: 22 года

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

Смирнова Светлана Евгеньевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: история, МХК

Специальность: история

Квалификация: историк, преподаватель истории и обществоведения

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж:  29 лет;  стаж по специальности: 29 лет 

Стаж работы в данном учреждении: 5 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Акперова Юлия Андреевна, классный руководитель 8б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: биология, ОБЖ

Специальность: педагогика и методика начального образования

Переподготовка: учитель биологии

Квалификация: учитель биологии

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 31 год;  стаж по специальности: 31 год

Стаж работы в данном учреждении: 31 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Юрченко Татьяна Евгеньевна, классный руководитель 9б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: химия, география

Специальность: биология

Переподготовка: химия, география

Квалификация: учитель биологии, химии, географии

Образование: высшее, категория: первая

Общий стаж: 28 лет;  стаж по специальности: 22 года

Стаж работы в данном учреждении: 11 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Иванова Елена Вячеславовна, классный руководитель 9а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: английский язык

Специальность: гидромелиорация

Переподготовка: преподаватель английского языка

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 24 года;  стаж по специальности: 24 года

Стаж работы в данном учреждении: 24 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Иванова Юлия Владимировна, классный руководитель 8а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: английский язык

Специальность: конструирование и технология радиоэлектронных средств

Переподготовка: учитель английского языка

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 24 года;  стаж по специальности: 24 года

Стаж работы в данном учреждении: 24 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Илюшкина Алевтина Викторовна, классный руководитель 5б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: английский язык

Специальность: автоматика и управление в технических системах

Переподготовка: преподаватель, переводчик английского языка

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 26 лет;  стаж по специальности: 20 лет

Стаж работы в данном учреждении: 20 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Вернохай Вероника Николаевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физическая культура

Специальность: физическая культура

Квалификация: учитель физической культуры

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 28 лет;  стаж по специальности: 28 лет

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Сапожникова Надежда Николаевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физическая культура

Специальность: физическая культура и спорт

Квалификация: преподаватель физического воспитания

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 18 лет;  стаж по специальности: 14 лет

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Харитонова Евгения Вячеславовна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физическая культура

Специальность: физическая культура

Квалификация: учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области безопасности жизнедеятельности

Образование: среднее профессиональное, категория: высшая

Общий стаж: 17 лет;  стаж по специальности: 17 лет

Стаж работы в данном учреждении: 3 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Беспалова Людмила Васильевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: ИЗО, искусство, ОРКСЭ

Специальность: черчение и изобразительное искусство

Образование: высшее, категория: первая

Общий стаж: 42 года;  стаж по специальности: 41 год

Стаж работы в данном учреждении: 32 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Дурова Светлана Валериановна, классный руководитель 2а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Образование: среднее специальное, категория: высшая

Общий стаж: 32 года;  стаж по специальности: 32 года

Стаж работы в данном учреждении: 20 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Беляева Галина Сергеевна, классный руководитель 2б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: биология

Переподготовка: учитель начальных классов

Образование: высшее, категория: первая

Общий стаж: 42 года;  стаж по специальности: 42 года

Стаж работы в данном учреждении: 30 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Коканова Ирина Владимировна, классный руководитель 3а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: учитель начальной школы и воспитатель

Образование: среднее специальное, категория: высшая

Общий стаж: 33 года;  стаж по специальности: 33 года

Стаж работы в данном учреждении: 33 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Сударушкина Татьяна Михайловна, классный руководитель 1а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: педагогика и методика начальных классов

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 34 года;  стаж по специальности: 32 года

Стаж работы в данном учреждении: 32 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Бахвалова Наталия Владиславовна, классный руководитель 1б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Образование: среднее специальное, категория: первая

Общий стаж: 40 лет;  стаж по специальности: 40 лет

Стаж работы в данном учреждении: 40 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Владимирова Елена Викторовна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: технология

Специальность: учитель начальной школы

Образование: среднее специальное, категория: высшая

Общий стаж: 43 года;  стаж по специальности: 30 лет

Стаж работы в данном учреждении: 25 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Серенкова Светлана Петровна, классный руководитель 4а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: педагогика и методика начального образования

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 18 лет;  стаж по специальности: 18 лет

Стаж работы в данном учреждении: 5 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Курбатская Наталья Александровна, классный руководитель 4б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Образование: высшее, категория: первая

Общий стаж: 30 лет;  стаж по специальности: 30 лет

Стаж работы в данном учреждении: 7 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Ильина Светлана Сергеевна, классный руководитель 3б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: предметы начальной школы

Специальность: учитель начальной школы и воспитатель

Образование: среднее специальное, категория: первая

Общий стаж: 6 лет;  стаж по специальности: 6 лет

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Черкасова Ирина Вячеславовна, классный руководитель 7б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: русский язык и литература

Специальность: филологическое образование

Квалификация: бакалавр филологического образования

Образование: высшее профессиональное, категория: первая

Общий стаж: 20 лет;  стаж по специальности: 20 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Вишневская Ольга Эдуардовна

Должность: педагог-психолог

Преподаваемые предметы: внеурочная деятельность 1-5 классы «Мир начинается с меня» и 9 классы "Основа выбора профессии"

Специализация: практическая психология в образовании

Квалификация: бакалавр педагогики, магистр психолого-педагогического образования

Переподготовка: психология и психоанализ

Образование: высшее профессиональное, категория: высшая

Общий стаж: 7 лет;  стаж по специальности: 4 года

Стаж работы в данном учреждении: 3 года

Ученая степень: нет, ученое звание: нет

Черкис Анна Анатольевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: музыка

Специальность: музыкальное воспитание

Квалификация: учитель музыки, музыкальный воспитатель

Образование: среднее профессиональное, категория: первая

Общий стаж: 28 лет;  стаж по специальности: 28 лет

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Яницкий Станислав Вячеславович

Должность: педагог дополнительного образования

Преподаваемые предметы: кружок «Акробатический рок-н-ролл»

Специальность: бакалавр физической культуры

Квалификация: бакалавр физической культуры

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 23 года;  стаж по специальности: 9 лет

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Писарева Анна Александровна

Должность: педагог-организатор

Преподаваемые предметы:

Специальность: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Квалификация: педагог-организатор СКД, руководитель любительского фольклорного коллектива

Образование: среднее профессиональное, категория: нет

Общий стаж: 19 лет;  стаж по специальности: 3 года

Стаж работы в данном учреждении: 3 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Майкова Вера Игоревна, классный руководитель 6б

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: математика, алгебра, геометрия

Специальность: математика

Квалификация: бакалавр

Образование: высшее, категория: нет (молодой специалист)

Общий стаж: 1 год;  стаж по специальности: 1 год

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Осколкова Ольга Николаевна, классный руководитель 6а

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: история, обществознание, ОРКСЭ

Специальность: русский язык, литература и мировая художественная культура

Переподготовка: учитель истории

Образование: высшее, категория: высшая

Общий стаж: 24 года;  стаж по специальности: 24 года

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Горбенко Варвара Сергеевна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: физика, астрономия

Специальность: Металлургия цветных металлов

Переподготовка: учитель физики

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 1 год;  стаж по специальности: 1 год

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Подалевич Ольга Владимировна

Должность: учитель

Преподаваемые предметы: английский язык

Специальность: теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)

Квалификация: магистр педагогических наук

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 6 лет;  стаж по специальности: 6 лет

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Парфенова Альбина Александровна

Должность: воспитатель группы продленного дня

Специальность: география с дополнительной специальностью биология

Квалификация: учитель географии и биологии

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 20 лет;  стаж по специальности: 13 лет

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: нет, ученое звание: нет

Пустовалов Владимир Игоревич

Должность: педагог дополнительного образования

Преподаваемые предметы: кружок «Самбо»

Специальность: физическое воспитание

Квалификация: учитель физической культуры

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 41 год;  стаж по специальности: 10 лет

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

ученая степень: нет, ученое звание: нет

 

Белоусов Константин Юрьевич

Должность: социальный педагог

Специальность: юриспруденция

Квалификация: юрист

Переподготовка: социальная педагогика

Образование: высшее, категория: нет

Общий стаж: 17 лет;  стаж по специальности: 1 год

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

ученая степень: кандидат социологических наук, ученое звание: нет

 

 

Информация о курсах повышения квалификации работников ГБОУ школы №340 Невского района (по состоянию на 05.11.2019)