Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 января 2021

Международная конференция!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 12 января 2021 10:40

20 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге, в Доме молодежи «ФОРПОСТ» Выборгского района прошла VII международная конференция «ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ: ЛЮДИ, СУДЬБЫ, КОНФЛИКТЫ»,     приуроченной к 75-летию победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны.

Участникам предлагалось выступить с докладами по различным аспектам военной истории, нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья; приоритет предоставлялся докладам, посвященным 75-летию окончания Великой Отечественной войне. Приглашались к участию студенты, аспиранты, преподаватели, исследователи. От нашей школы в конференции принял участие ученик 11а класса Демиденко Кирилл.

По результатам конференции  выпущен сборник статей с присвоением ему ISBN и индексацией материалов в системе РИНЦ. Сборник материалов, по сложившейся традиции, будет направлен в Британскую библиотеку и ряд других зарубежных научных центров. Участие в конференции бесплатное, публикация статей бесплатная. Поздравляем Демиденко Кирилла!!! Администрация школы выражает благодарность Осколковой Ольге Николаевне, учителю истории, за подготовку и участие учащегося в конференции. Сборниик статей (стр.319).

Подробнее