Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 03 сентября 2019

День Знаний!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 03 сентября 2019 09:32

Вчера 2 сентября состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Почётными гостями на линейке стали ведущий специалист Отдела образования Невского района Санкт-Петербурга Самус Екатерина Станиславовна и заместитель главы Муниципального совета Муниципального образования Невская застава Зуева Елена Александровна. От лица главы Муниципального Совета на празднике были награждены учащиеся за активную жизненную позицию и высокие показатели в учёбе: Рзаева А., Сомов И., Чалая К., Нгуен Као Хоанг Фу, Фомичёва И.

На линейку к детям пришёл герой автобот Бамблби из кинофильма о трансформерах и энергичный ведущий, которые сделали праздник запоминающимся и весёлым.

На линейке администрация школы наградила грамотами учащихся, окончивших 2018-2019 учебный год на отлично, членов музейного актива, учащихся, принимающих активное участие в жизни школы, а также помощников классных руководителей. Также администрация школы отметила грамотами педагогов за результативность участия в конкурсах профессионального мастерства, за эффективную подготовку учащихся, победителей районных и городских конкурсов, за высокое качество подготовки выпускников к сдаче основного государственного экзамена.

Поздравляем учащихся и педагогов с началом нового учебного года! Желаем успехов  и отличного настроения! Пусть этот год будет невероятно интересным и успешным, пусть каждый его день будет плодотворным, насыщенным, ярким, радостным и запоминающимся!!!   Смотреть...

 

Подробнее

Информация!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 03 сентября 2019 08:45

Администрация Невского района Санкт-Петербурга приглашает жителей Невского района принять участи в открытии памятного знака "Героическому подвигу учителей, работавших в годы Блокады Ленинграда". Мероприятие состоится 5 сентября 2019 года в 12:00 в сквере у администрации Невского района Санкт-Петербурга (пр. Обуховской Обороны, д. 163).

Подробнее