Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 марта 2019

ГТО!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 05 марта 2019 18:34

5 марта на базе нашей школы прошли испытания по сдаче норм ГТО учителями и учащимися нашей школы. Участникам были предложены испытания по нескольким видам: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подъем туловища из исходного положения лежа на спине, наклон вперёд из исходного положения стоя на гимнастической скамье, и прыжок в длину с места. Наши ученики и учителя с успехом справились со всеми заданиями! Молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов!

20190305 104414

Подробнее

Городской конкурс!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 05 марта 2019 12:20

04 марта в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных прошел первый этап (5-6 классы) городской историко-краеведческой конференции школьников «Старт в науку». Юный краевед  ученик 5а класса Сомов Илья представил требовательному жюри свою работу, в которой он рассказывает о сложных судьбах своих близких в годы Великой Отечественной войны: одни были в плену, другие пережили блокаду, кто-то учился, а кто-то трудился в тылу. Пожелаем Илье успехов в исследовательской деятельности и победы в конкурсе!  Выражаем благодарность учителю истории Смирновой С.Е. за подготовку учащегося к участию в конференции.

IMG 20190304 154030 

 

Подробнее

Городской конкурс!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 05 марта 2019 11:46

 

Учащиеся 3а, 3б и 6а классов в количестве 44 человек приняли участие в школьном туре городского конкурса, посвященного 100-летию Музея гигиены в Санкт-Петербурге «Дети в музее гигиены». Ребята выполнили конкурсные работы в номинациях: «Лучший рисунок об экспозиции Музея гигиены», «Лучшая статья о Музее гигиены» и «Лучший репортаж из залов Музея гигиены». В школьном отборочном туре победителями стали в  номинации «Лучший рисунок об экспозиции Музея гигиены» - Прудникова Елизавета (Смотреть...) и Василяускас Полина (Смотреть...); в номинации «Лучшая статья о Музее гигиены» - Осмольская Диана (Смотреть...); в  номинации «Лучший репортаж из залов Музея гигиены» - Воронков Макар. 

Подробнее