Горячая линия образовательного учреждения

Телефон: 8(812)560-05-63

Оставить вопрос
Зрение

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 ноября 2019

Внеклассное мероприятие!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 19 ноября 2019 09:56

18 ноября обучающиеся 1 "А" класса посетили районную детскую библиотеку №8. Дети познакомились с правилами посещения библиотеки, побывали в читальном  зале, с удовольствием посмотрели разные книги. Сотрудники библиотеки рассказали первоклассникам о правилах библиотеки. Ребятам очень понравилась библиотека и они решили стать ее читателями.

20191118 122844

Подробнее

День памяти!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 19 ноября 2019 09:53

18 ноября в рамках акции " День памяти жертв ДТП" 1, 2, 3 классы приняли участие во флешмобе " Жизнь без ДТП".

WRQ4qLmgln0

Подробнее

Чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 19 ноября 2019 09:49

Во Франции на чемпионате мира по акробатическому рок-н-роллу Новак Е. (9а класс) и ее партнер Маслов Д. заняли 1 место и стали чемпионами мира. Поздравляем с Победой!!!

IMG 4458 18 11 19 05 23

Подробнее

Внеклассное мероприятие!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 19 ноября 2019 09:43

Ученики 5-х классов с классными руководителями  ходили в гости к животным в приют. Ребята пришли с гостинцами и медикаментами для животных. Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Ребята познакомились с разными породами животных. Ученики 5а класса приняли решение взять шефство над приютом.

IMG 0356 18 11 19 02 11 

Подробнее

Новости ШСК "Невская волна"!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 19 ноября 2019 09:33

18 ноября прошли школьные соревнования по баскетболу. В соревнованиях приняли участие ученики младшей группы 5 -6 х классов.  По итогам соревнований победу среди мальчиков одержала команда 6а класса, среди девочек - команда 6б класса. Второе место: мальчики-6б, девочки-5б класс. Третье место мальчики: 5а,б классы,  девочки 6а, 5а классы. Поздравляем победителей и участников соревнований!!!

20191118 153059

 

Подробнее

Городское мероприятие!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 19 ноября 2019 09:29

В городском Дворце детского творчества проходила  XX конференция юных генеалогов "Родословные школьников Петербурга в истории России и города." На нее были приглашены победители и призеры майской конференции. Ученик нашей школы Сомов И. (6а) представил на конференции свою работу "По дорогам Великой Отечественной. Из истории семьи Сомовых".

Подробнее

Новости школьного музея!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 19 ноября 2019 09:24

Воспитанники объединения  ОДОД «Никто не забыт, ничто не забыто» посетили Российский этнографический музей и прослушали тематическую экскурсию в рамках цикла «Путешествие со сказками»:  «Делу - время, потехе - час». Ребята узнали о традиционных хозяйственных занятиях, ремёслах русских крестьян. На экспозиции познакомились со старинными вещами, упоминание о которых можно встретить только в русских народных сказках.

IMG 20191107 152709

Подробнее

Новости школьного музея!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 19 ноября 2019 09:22

В военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи состоялся очередной этап музейного десанта в рамках Городского конкурса «Во славу Отечества: Равнение на подвиг». Команда 6 «Б» класса: Егоров С., Гусева А., Николаева С. выполнили все задания музейного квеста и приняли участие в Юношеских чтениях «Люди и судьбы. Человек. Оружие. Легенда.», посвященные юбилею М.Т.Калашникова.

IMG 20191114 135406

Подробнее

Районный конкурс!

Раздел: Новости Директор Дашкова Елена Константиновна Вторник, 19 ноября 2019 09:18

В Правобережном доме детского творчества состоялось награждение участников XXIII районного конкурса экскурсоводов школьных музеев Невского района. Поздравляем Рзаеву А., ученицу 6 «Б» класса, занявшую второе место! Поздравляем!!! Грамота...

 

Подробнее