Уважаемые родители!

Раздел: Новости
Автор:
Дата публикации: Четверг, 20 августа 2020 22:18
Информируем Вас о том, что с 1 сентября 2020 года школа будет проводить обучение в ОЧНОЙ форме. Информация о графике прихода в образовательное учреждение, особенностях режима функционирования размещена ниже. Особое внимание просим обратить на время начала учебных занятий и распределение классов по учебным кабинетам.
 
  • на входе в школу утром будет организована обязательная термометрия для учащихся и сотрудников школы
  • результаты термометрии будут заноситься в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 °C и выше в целях учета при проведении противоэпидемических мероприятий.
  • лица с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) незамедлительно будут изолированы с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей) или самостоятельной самоизоляции в домашних условиях.
В соответствии с пунктом 2.1. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавируснойинфекции (COVID-19), утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 :
  • запрещено проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (групповых ячеек, классов и иных), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций на территории школы до 1 января 2021 года
  • запрещено находиться посторонним лицам на территории школы до 1 января 2021 года
  • ежедневно в школе будет проводиться влажная уборка помещений с обработкой всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях по специально разработанным графикам, размещенным в помещениях школы.
  • еженедельно в школе будет проводиться генеральная уборка  с применением дезинфицирующих средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях. 
  • регулярно проводиться обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривания помещений в соответствии с режимом работы школы.

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 19 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/