ГДЛОЛ "Радуга". Закрытие 1 смены.

Раздел: Новости
Автор:
Дата публикации: Понедельник, 28 июня 2021 14:47

Сегодня наш день был насыщен положительными эмоциями с самого утра. В школьном  лагере  «Радуга»  завершилась 1 смена, которая запомнится интерактивными играми, конкурсами рисунков, спортивными состязаниями. Ребята побывали на тематических экскурсиях, узнали историю своего города, увидели самые знаменитые сады и парки, отдали дань памяти воинам на Пулковских высотах.

В Музее воды ребятам рассказали об использовании воды в Санкт-Петербурге, распределении запаса воды в процессе превращения воды в питьевую.

Каждый день в лагере был насыщен тематическими мероприятиями – Пушкинский день, День эколога, День туриста, День рождения Санкт-Петербурга, День памяти и скорби и другие.

В последний день смены ребята инсталлировали радугу, станцевали зажигательный лагерный танец. Прощальный день «Радуги» завершился отрядными играми и  памятной фотосессией.  Мы выражаем огромную благодарность работникам столовой за вкусную еду, администрации за порядок и чистоту в лагере, воспитателям за содержательный детский досуг, охранникам за спокойствие и бдительность, медицинским работникам за помощь и профилактику по  охране здоровья!

20210628 104112

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 19 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/