Новости

Профориентационное сотрудничество

10 Октября, 2018, 11:10

Родительское интернет-собрание

08 Октября, 2018, 14:40

Внимание!!! 13 октября!!!

08 Октября, 2018, 10:10

Новости ШСК

04 Октября, 2018, 14:10

Новости школьного музея!

01 Октября, 2018, 09:10

Городской конкурс «Я сердцем никогда не лгу…»!

22 Сентября, 2018, 09:09

Открытая олимпиада по математике!

17 Сентября, 2018, 14:09

Районный конкурс!

13 Сентября, 2018, 14:09

Всероссийский день трезвости!

11 Сентября, 2018, 17:09

Олимпиадное движение!

11 Сентября, 2018, 13:09

Акция «День памяти 8 сентября»

10 Сентября, 2018, 11:09

8 сентября - начало блокады Ленинграда

08 Сентября, 2018, 11:09

Новости спорта - ШСК!

05 Декабря, 2016, 12:12

26 ноября 2016 года прошло открытое первенство за Кубок ШСК "Невская Волна" по тхэквондо (ВТФ) среди детей 2008-2010 г.р., 2006-2007г.р. и младших юношей 2004-2005 г.р.

Соревнования проводились в прекрасном спортивном зале ГБОУ СОШ №340. На Церемонии Открытия присутствовали представители трех спортивных школ Санкт-Петербурга: ШСК "Невская Волна", СК "Стимул" и СК "Чирисан".В первенстве приняли участие более 45 спортсменов в 14 весовых категориях. В общекомандном зачёте места распределились таким образом:

I общекомандное место – «Невская волна» (7 золотых, 7 серебряных, 5 бронзовых медалей)

II общекомандное место – «Стимул» (6 золотых, 6 серебряных, 5 бронзовых медалей)

III общекомандное место – «Чирисан» (1 золотая,  1 серебряных,  4 бронзовых медалей).

   Сборную команду ШСК «Невская волна» представляли 19 спортсменов. Пройдя череду отборочных поединков, обладателями Кубка стали:

  1. Харламов Сергей в весовой категории до 20 кг.,

  2. Созинова Ника в весовой категории до 20 кг.,

  3. Кузьменко Макар в весовой категории до 28 кг.,

  4. Аттие Арсентий в весовой категории до 32 кг.,

  5. Ахметова Анжела в весовой категории до 36 кг.,

  6. Баронов Эрнест в весовой категории до 50 кг.,

  7. Лебедев Андрей в весовой категории свыше 50 кг.,

    Призерами стали: Фатхуддинов Рустам (2 место), Лебедева Антонина (2 место), Жигачев Демьян (2 место), Аджимидиннов Марат (2 место), Богданович Александр (2 место), Драганова Карина (2 место), Марков Артем (2 место), Казаков Никита (3 место), Кубратский Леонид (3 место), Тоичкин Максим (3 место), Королев Алексей (3 место), Малый Алексей (3 место).

    Подготовил победителей и призёров, к.п.н., педагог дополнительного образования ОДОД Рогожников Максим Алексеевич.      (ссылка для просмотра фотографий - https://yadi.sk/a/3YE78MspzaxD4)                  

Версия для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

Дополнительные ресурсы